Детский сад настоящего:

Пятница, 19.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 100 резервов                                                                                                                       
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените эффективность государственно-общественной системы управления в дошкольном образовании
Всего ответов: 257
Статистика
















Главная » 2013 » Январь » 2 » Солнечный зайчик - 2013
15:27
Солнечный зайчик - 2013
Доброе утро, день или вечер!
Приглашаем всех принять участие в Всероссийском конкурсе детско-родительских и педагогических проектов "Солнечный зайчик". На девиз: "Дарите друг другу радость!".


Положение о конкурсе можно посмотреть здесь. Заявку участника можно скачать там же.
Ждем старых и новых друзей!
 
Информационные партнеры Всероссийского конкурса "Солнечный зайчик -2013":  
Издательство АРКТИ, журнал "Современный детский сад"
Специальный приз Ассоциации И Сети детских развивающих центров
 


С искренним уважением, орг. комитет конкурса

Внимание! 
1. Заявка на конкурс подается по электронной почте rod-akademiya@yandex.ru.
2. С 15 апреля по 15 мая распечатанная заявка и описание (текстовый файл или мультимедийная презентация, формат 2003) проекта привозится на кафедру управления дошкольным образованием Института психологии и педагогики образования МГПУ (Садовая-Самотечная, дом 8, кабинет 48). Понедельник, среда и четверг, с 12 до 18.00. Можно оставлять на охране или в деканате, но с указанием контактных телефонов.
Для иногородних условия другие: пересылаете описание проекта или презентацию по тому же электронному адресу, сообщаете о том, будете ли на церемонии закрытия конкурса - нужно ли готовить грамоту (диплом) участника или высылать ее по электронному адресу.
3. Голосование идет на страницах фотоальбома. Там выложены фотографии проекта. 
Размещается - не нами, а вами - 1 фотография от каждого проекта (после регистрации на сайте). Презентация - под ней в виде ссылки - тоже размещается вами (для этого обращайтесь к файловым хранилищам на Ютубе, Яндексе, Мэйле и т.д.). Если размещается несколько фотографий, то создаются проблемы при голосовании: считаться будут только количество комментариев под фотографиями и просмотров одной - самой популярной - фотографии, рейтинг (по звездочкам). Негативные голоса - обратите внимание - "плюсуются" к общей системе как положительные. Поэтому не старайтесь испортить другим оценки: этим вы только их повысите.
Не грузите на сайт 2-5 одних и тех же фото: не видно их сразу потому, что администратор сайта их еще не просмотрел. Он отсеивает рекламу и фото-спам, порнографию. Как просмотрит - активирует фотографию. Это будет за 1-3 дня после размещения в фотоальбоме. Не волнуйтесь: всему свое время.
4. Для ознакомления других участников конкурса с вашими проектами по желанию можете размещать их на форуме сайта. Обратите внимание, что эти материалы не обязательны. С другой стороны, они увеличивают ваш рейтинг и интерес других посетителей.
5. Голосование профессионального жюри проводится параллельно, на основании заявки+описания проекта (мультимедийной презентации). Результаты будут представлены на сайте с 27 по 30 мая, но без объявления дипломантов.
6. В это время организуется выставка творческих работ участников конкурса - в актовом зале. Их нужно будет привезти и оформить. Организатор - методист кафедры, Татьяна Михайловна Палий. Рабочий тел. 8-495-699-15-91.
7. Церемония закрытия конкурса будет в ИППО, по тому же адресу, в актовом зале, 31 мая, накануне Дня защиты детей. Можно сделать заявку на выступление с творческим номером воспитанников детского сада от своей номинации. 
С уважением, орг. комитет
Просмотров: 5794 | Добавил: 461119 | Рейтинг: 4.5/21
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © к.п.н. Микляева Н.В.