Детский сад настоящего:

Пятница, 29.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 100 резервов                                                                                                                       
Главная Логопедия - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзор новинок педагогической литературы » Новые поступления » Логопедия (Просто так)
Логопедия
461119Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1331
Репутация: 9
Статус: Offline
Грамматическая тетрадь для занятий с дошкольниками (4 книги).

Книга 1
Пособие поможет вашему ребенку овладеть грамматикой русского языка. Занятия по данной рабочей тетради, построенные в игровой форме, сформируют у детей устойчивые грамматические представления и разовьют языковую интуицию, что поможет им в будущем избежать трудностей при обучении письму и чтению. Ваш Малыш научится составлять предложения, расширит словарный запас глаголов, научится правильно употреблять существительные единственного числа в различных падежах, познакомится с простыми предлогами.
Автор использует принцип многоуровневой подачи материала, что позволяет заниматься с детьми разного возраста и с разным уровнем речевого развития.

Книга 2
Занятия по данной рабочей тетради, построенные в игровой форме, сформируют у детей устойчивые грамматические представления и разовьют языковую интуицию, что поможет им в будущем избежать трудностей при обучении письму и чтению. Ваш Ребенок научится правильно употреблять притяжательные местоимения, глаголы прошедшего времени, существительные множественного числа, познакомится на практике с глаголами совершенного и несовершенного вида и другими грамматическими категориями.
Автор использует принцип многоуровневой подачи материала, что позволяет заниматься с детьми разного возраста и разным уровнем речевого развития.
Рабочая тетрадь может быть использована как для занятий с детьми, имеющими речевую патологию (Дошкольники и младшие школьники), так и для дошкольников с нормальным речевым развитием. Пособие адресовано Логопедам, воспитателям логопедических и массовых детских садов, родителям и гувернерам.

Книга 3
Вниманию читателей предлагается уникальное пособие, Которое поможет вашему ребенку овладеть грамматикой русского языка. Занятия по данной рабочей тетради, проводимые в игровой форме, сформируют у детей устойчивые грамматические навыки, разовьют языковую интуицию, что позволит им в будущем избежать трудностей при обучении письму и чтению. Данная рабочая Тетрадь - продолжение рабочих тетрадей 1 и 2, но может использоваться и самостоятельно. Материал, представленный в грамматической тетради 3, усложняется: дети научатся правильно употреблять существительные множественного числа в родительном падеже, познакомятся со сложными предлогами, научатся образовывать глаголы от существительных и прилагательных и т.д.
Для занятий с детьми разного возраста и уровня речевого развития автор использует принцип многоуровневой подачи материала.
Рабочая тетрадь может быть использована для занятий как с детьми, имеющими речевую патологию (Дошкольники и младшие школьники), так и нормальное речевое развитие. Пособие адресовано Логопедам, воспитателям логопедических и массовых детских садов, родителям и гувернерам.

Книга 4
Вниманию читателей предлагается уникальное пособие, Которое поможет вашему ребенку овладеть грамматикой русского языка. Занятия по данной рабочей тетради, проводимые в игровой форме, сформируют у детей устойчивые грамматические навыки, разовьют языковую интуицию, что позволит им в будущем избежать трудностей при обучении письму и чтению. Данная рабочая Тетрадь - продолжение рабочих тетрадей № 1, 2 и 3, но может использоваться и самостоятельно. Материал, представленный в грамматической тетради № 4, усложняется: дети научатся образовывать относительные и притяжательные прилагательные, натренируются в образовании сравнительной степени прилагательных, обогатят словарный запас антонимами, синонимами и сложными прилагательными.
Для занятий с детьми разного возраста и уровня речевого развития автор использует принцип многоуровневой подачи материала.
Рабочая тетрадь может быть использована для занятий как с детьми, имеющими речевую патологию (Дошкольники и младшие школьники), так и с дошкольниками с нормальным речевым развитием. Пособие адресовано Логопедам, воспитателям логопедических и массовых детских садов, родителям и гувернерам.

Скачать - http://vk.com/rechecvetik?w=wall-36115359_3300/all
 
Форум » Обзор новинок педагогической литературы » Новые поступления » Логопедия (Просто так)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © к.п.н. Микляева Н.В.