Детский сад настоящего:

Суббота, 27.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 100 резервов                                                                                                                       
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Определите традиционный формат взаимодействия участников государственно-общественного управления ДОУ

Всего ответов: 108
Статистика
















Главная » 2012 » Апрель » 26 » Второй городской Пасхальный бал в МГПИ
23:00
Второй городской Пасхальный бал в МГПИ
20 апреля на факультете педагогики и методики дошкольного образования Московского гуманитарного педагогического института прошел Второй Пасхальный бал.

Его организаторами стали декан факультета  С.Н.Толстикова и зав. кафедрой педагогики и методики дошкольного образования Н.В.Микляева. В нем участвовали студенты факультета педагогики и методики дошкольного образования, социальной педагогики и английской филологии, а также - благодаря помощи проректора по безопасности МГПИ, Е.Д.Драговского - курсанты и офицеры Военно-гуманитарного факультета Военного университета.


Открыл бал концерт ансамбля духовной музыки "Возвращение" под руководством Н.И.Льговской. Затем гости познакомились с историей, традициями и программой проведения пасхальных балов. Вел бал наш знаменитый танмейстер, В.В.Геращенко.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Программа самого бала включала 2 отделения. В начале каждого отделения шли творческие вокальные и танцевальные номера. Особенно хочется отметить выступление Даши Чебезковой с песней "Мой друг", номер "Ча-ча-ча" Наташи Макаровой и Александра Шибаева, "Фламенко" творческого коллектива студенток 4 курса очной формы обучения под руководством Н.Ю. Житняковой.

Затем шли постановочные танцы. В каждое отделение вошли полонез, медленный и венский вальсы, кадрили и польки, танго в разных вариациях, игры-шутки и танцевальные мастер-классы.  При этом жюри оценивало конкурсные танцы (медленный и венский вальсы, танго), а участники и гости бала выбирало короля и королеву бала. Все прошло без ДТП.
Очень хочется отметить красоту и изящество наших дам, благородство и достоинство кавалеров, доброжелательность и креативность жюри, искренное восхищение и радость гостей бала. Благодарим вас за все! Пусть эта традиция продолжается.
И, конечно,поздравляем победителей:
Медленный вальс - Наталья Макарова/Александр Козлов; Екатерина Агеева/Михаил Горшков;
Танго - Мария Хлопова/Сергей Вельдяев;
Венский вальс - Анастасия Горячева/Ярослав Якимкин;
Самая неразлучная пара вечера - Екатерина Виноградова/Андрей Вельдяев.
Король и Королева бала - Мария Хлопова/Сергей Вельдяев. Вы были на высоте!!!

Данный бал был проведен как акция, во время которой проходили конкурс творческого мастерства и благотворительная ярмарка (творческий руководитель - Ж.В.Мацкевич) в фонд помощи детям-сиротам.
Просмотров: 1582 | Добавил: 461119 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © к.п.н. Микляева Н.В.